RELAÇÃO DOS SERVIDORES DE DELTA, CONCURSO 02/2002, ASSISTIDOS PELO ESCRITÓRIO DE ADRIANO ESPÍNDOLA CAVALHEIRO
1. ADILSON LUIZ ANASTÁCIO
2. ADRIANA APARECIDA DA SILVA
3. ALBERTINA MARIA DA CONCEIÇÃO
4. ANA MARIA DIAS
5. ANA PAULA ALEMI CAPUCCI
6. ANA PAULA COLMANETTI
7. ANA PAULA RODRIGUES,
8. ANDRÉIA RIBEIRO RESENDE,
9. ANGÉLICA MARA DA SILVA;
10. ANTÔNIO DONIZETI DA CONCEIÇÃO;
11. APARECIDA XAVIER BISINOTO;
12. CARLOS HUMBERTO DOS SANTOS;
13. CLAUDETE CRUZ SILVA E SOUZA;
14. CLEONICE MARCELINO;
15. CRISTIANE SILVA SOUZA SILVA
16. CRISTIANE MARIA INÁCIO
17. CRISTIANE ROBERTA DE OLIVEIRA SILVA
18. DULCINÉA NESTOR PARROS MARCELINO
19. EDNA SILVA DE SOUZA PEREIRA
20. ENILTON DA SILVA
21. EUNICE APARECIDA DA SILVA
22. EUFRAUZINA DELMONDES FEITOSA
23. FABIANA BISINOTO MENDONÇA
24. FÁTIMA APARECIDA MARCELINO GONDIM
25. FLÁVIA CAROLINA BORTOLETO TORMENA
26. FLÁVIA CRISTINA SOARES DA SILVA
27. GRAZIELA DE CASTRO LIMA
28. IOLANDA FERREIRA BARROS NASCIMENTO
29. ISRAEL DOS REIS BORGES BATISTA
30. IVONE DE FÁTIMA SECUDINO
31. IVANILDA DE JESUS QUIRINO
32. IVONER ETERNA GOMES DE OLIVEIRA CRUVINEL
33. JANETE APARECIDA SOARES DOS SANTOS BOZOLLA
34. JOÃO MARTINS SOBRINHO
35. JOEL DE MORAIS
36. JOSÉ GUIDO TORREZÃO
37. JOSÉ NASCIMENTO DE JESUS
38. JOSÉ VANTUIL
39. JULIANA DOS SANTOS MACEDO
40. LETÍCIA PLACEDINA DA SILVA
41. LUCINÁLIA DA SILVA BRITO
42. LUCIENI DIVINA DE MENEZES TROMBETA
43. MANOEL ANDRADE DA SILVA
44. MARIA ANGÉLICA FARIA DOMINGOS
45. MARIA APARECIDA MACIEL
46. MARIA APARECIDA RODRIGUES ALVES
47. MARIA CREIDE SPIRANDELI
48. MARIA DO CARMO SILVA SOUSA
49. MARIA TEREZA DE LIMA
50. MAXWELL MARQUES SANTOS
51. NARA REGINA DE SOUZA
52. NELSON SCANDUIZZI
53. NILZA PEREIRA DA SILVA
54. NORA NEY SOUZA DE OLIVEIRA
55. NÚBIA FABÍULA DE OLIVEIRA
56. OLINDA LOPES DE LIMA
57. PATRÍCIA APARECIDA DIAS RIBEIRO
58. PATRÍCIA GARCIA GOMES
59. PATRÍCIA RIBEIRO FORTES
60. REGIANE MENEZES GARCIA DA SILVEIRA
61. REGINA MARIA MARTINS COSTA
62. REGINALDO CESAR DOS SANTOS
63. RENATA BEATRIZ DE ARAÚJO;
64. RENATO FRANCISCO FERREIRA DOS SANTOS
65. RITA PEREIRA DIAS
66. RODRIGO JULIANO VANTUIL
67. ROGINEI ALVES GONDIM
68. ROSA MARIA DA SILVA SPOSITO
69. ROSANGELA BATISTA DE MEDEIROS
70. ROSINEI FERREIRA GUIMARÃES
71. SANDRA MARIA GONÇALVES VINHADELLI
72. SANDRA RAQUEL DA SILVA GONZAGA
73. SANDRA SUELY SANTOS REIS
74. SENI DE OLIVEIRA LIMA LUIZ
75. SILVANIA APARECIDA ESTANISLAU
76. SILVIO LOPES LIMA
77. SIMONE DOS SANTOS SILVA
78. SÔNIA CRISTINA LEAL MARQUES
79. SUZETI APARECIDA DE OLIVEIRA
80. TÂNIA DENISE CAPUCCI DA CUNHA
81. TÂNIA MARIA FATURETO
82. TEREZA DOS REIS COSTA
83. VALDECI GOMES DOS SANTOS
84. VALDEIR GOMES DOS SANTOS
85. VANDA VALDETE SPIRANDELI VILASBOA
Leia o post abaixo sobre o julgamento:
Comentários
Postar um comentário